Покупайте всё и сразу! 1/4 цены и заказ ваш

10ая юбилейная Бажовская верста

22 сентября, Новости
10ая юбилейная Бажовская верста


     Надо сказать природа нашей Свердловской области невероятна. Многие согласятся со мной, что уникальность наших мест по красоте и очарованию ни с чем не сравнима - тут тебе и леса, тут тебе и горы, и озера. Парк Бажовский тоже являет собой совокупность всех этих красот.

 

     Как же приятно быть причастным к общественным событиям пропаганды активного вида отдыха и популяризации мест нашего родного края. Таким событием, например, стала очередная 10ая юбилейная Бажовская верста в городе В.Сысерть, где наша компания выступила генеральным спонсором.

 

     Событие - захватывающее и увлекательное для всех любителей активных видов отдыха, за что мы благодарим ее бессменных организаторов! Мы как компания, работающая под лозунгом “Путешествуй в правильном” всегда стараемся поддерживать такие идеи и такие активности. Мы уверены, что наше сотрудничество с организаторами этой прогулки поможет еще больше распространить интерес к изучению наших Уральский природных ландшафтов, привлечет еще больше туристов и просто любителей провести время на природе, изучая новые интересные места родного края.

 

     Понравилось мероприятие и сотрудникам. Вместе со всеми участниками осилили маршрут в 10 км, поучаствовали в мастера-классах, играх и просто провели классно время.



Возврат к списку